Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ведёт переговоры по приобретению ближнемагистральных самолетов ATR42 и ATR72

В Вологодской области будет построено село XXI века

Ленинградская область хочет обогнать Финляндию с помощью москвичей

Авиакомпаниям придется поднять цены на билеты

Неповторимый отдых в Поволжье

«Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Треть туристов приезжают в столицу Венгрии по делам

Отдых в Ялте

Гостям Алтайского края предлагают более 100 программ туров, маршрутов и экскурсий

Летний туризм изменился из-за чемпионата Европы по футболу

ОАО «РЖД» усиливает меры по защите железных дорог от терактов

На реставрацию новгородских памятников в 2007 году направят 12 млн. руб.

Безопасность полетов над Московским регионом обеспечивается «буквально одним компьютером»: глава Росаэронавигации

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На майские праздники РЖД назначит 500 дополнительных рейсов

 1 апреля 2005 г.

На майские праздники РЖД назначит 500 дополнительных рейсов



В период майских праздников ОАО «Российские железные дороги« (РЖД) дополнительно назначит более 500 рейсов поездов. В это время ожидается резкое увеличение пассажиропотока. Пик праздничных перевозок в этом году придется, по прогнозу, на 29 апреля.

Дополнительные поезда назначаются с целью обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки с 27 апреля по 10 мая. Из Москвы в Санкт-Петербург и обратно будут добавлены 25 рейсов поездов. Также будет увеличено количество поездов и в южном направлении. Добавятся поезда из Москвы в Адлер, Новороссийск, Анапу, Симферополь, Феодосию, Евпаторию и другие города. Кроме того, будут сформированы 18 составов резерва для решения оперативных вопросов по перевозке пассажиров в период майских праздников. Все они будут использованы для назначения на Украину и в Молдавию. Учитывая активность пассажиров, РЖД планирует провести ряд мероприятий для повышения уровня безопасности. В майские праздники в усиленном режиме будут работать наряды транспортной милиции, кроме того, разработан дополнительный график дежурств для работников станций и машинистов-инструкторов. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги«
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов