Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Сибирь» открыла продажу билетов через Интернет

Озеро Светлояр благоустроят и сделают центром рекреации

Аэропорт «Внуково» соединится с Москвой в августе

Областное правительство делает ставку на развитие туризма

Подведены итоги первого месяца работы системы «электронный билет»

Райский отдых на Мальдивах

Путешествие на поезде должно быть комфортным

Итоги деятельности ОАО «РЖД» за январь-июль 2004 года

В Санкт-Петербурге Татьянин день отметят молебном и рок-концертом

На туристических базах Псковской области мест уже почти нет

Новая комплексная программа Московского Кремля получила общественное одобрение

Полх-Майданская матрешка — гордость Нижегородского края

Индустрия космического туризма ищет спонсоров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

 13 мая 2004 г.

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи



В этом году отдых в Крыму пользуется большим спросом, чем на черноморском побережье РФ. Такие данные приводят в своем анализе туристского рынка российские туроператоры.

Сегодня Крымский полуостров испытывает подъем, и цены в Крыму в среднем на 20% ниже, чем в Сочи. 20–30 процентного увеличения спроса на черноморское побережье России, на который рассчитывали турфирмы и авиакомпании России, не произошло. Спрос на майские праздники был ниже, чем в прошлом году. Прошлогодний сезон оказался для российских курортов довольно удачным благодаря напряженной обстановке в мире и боязнью дальних поездок, которая внезапно возникла у россиян. Однако фобия прошла, и турпоток за границу на майские праздники в 2004 году увеличился в среднем по рынку на 30%. К тому же, граждане России считают, что отдыхать лучше за границей, так как соотношение «цена-качество» говорит далеко не в пользу курортов РФ. //Крэлком .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов