Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Джианку: Эффектный Нереставрированный Участок Великой Китайской Стены

Базовой авиакомпанией аэропорта «Внуково» может стать «Атлант-Союз»

Основной критерий отбора — количество туристов

Митинг в Приморье против поправок в закон об основах туристской деятельности

7-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения»

Гостиничный двор в древнем Суздале

В Нижегородской области решено создать координационный совет по туризму

В Тюмень едет греческая делегация

Cеминар «Развитие туризма на Северо-Западе Российской Федерации и в Псковской области»

Все о зимнем отдыхе на Северо-Западе России

Как сделать туризм Тамбовской области прибыльной отраслью

ОАО «РЖД» реорганизует управление пассажирским комплексом путем создания нового Департамента пассажирских сообщений.

Соло для хора с колоколами

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ОАО «РЖД» рассматривает предложения пяти частных компаний

 18 мая 2004 г.

ОАО «РЖД» рассматривает предложения пяти частных компаний



ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) рассматривает предложения пяти частных компаний по организации дальних перевозок. По сообщению вице-президента РЖД Сергея Козырева, принявшего участие в видеоконференции 13 мая 2004 года, уже в этом году один-два частных перевозчика заработают на российских дорогах.

В частности, речь идет о направлениях Санкт-Петербург–Москва и Москва–Кавказское побережье. По словам г-на Козырева, уже сегодня действуют частные пригородные перевозчики и перевозчик в направлении Москва–Калуга. В Санкт-Петербурге намерение принять участие в перевозке пассажиров между обеими столицами высказали компании «Трансгрупп», «Окдайл», «Грант-экспресс», а также «Евросиб», которая предложила проект по сборке в России двухэтажных поездов зарубежного производства. Пока ни одна из них не получила официальное разрешение на работу от РЖД. Сергей Козырев также отметил, что РЖД намерены активно принимать участие в тендерах на перевозку пассажиров дальнего следования в других странах. //РАТА.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов