Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Горы России и стран СНГ объединились

Из Москвы во Владивосток будет летать Boeing-767

Москва заработала на туризме не менее $1 млрд.

Виртуальная опасность. Проверяющих багаж будут тренировать с помощью рентгеновских лучей

Снять на сутки коттедж в ленинградской области

Руины Королевского замка в Калининграде открыты для туристов

Висячее озеро Сорвагсватн (Лейтисватн)

Туры в Тунис

Скандинавов убедили в привлекательности Санкт-Петербурга

«Югратур-2006» привлечет инвестиции в туриндустрию региона

Как отдохнуть на Азовском море с минимальными затратами?

Потанин вложит $240 млн в горнолыжный комплекс в Сочи

Глава Федерального агентства по управлению ОЭЗ: курорты нуждаются в дальнейшем развитии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шуховская башня в Москве будет художественно подсвечена

 30 января 2006 г.

Шуховская башня в Москве будет художественно подсвечена



По аналогии с парижской Эйфелевой башней, знаменитая Шуховская башня в Москве по ночам будет мерцать и светиться. При этом в праздничные дни подсветка будет особой, не такой, как в будни.

150-метровая башня на Шаболовке будет подсвечена с применением динамического и мерцающего эффекта. Перед тем, как будет разработана художественная концепция подсветки, на башне проведут ряд реставрационных работ, а также создадут музей ее автора - знаменитого инженера Владимира Шухова. «Башня станет настоящим украшением города», - отметили в мэрии Москвы.

Конечно, аналогия с Эйфелевой башней в данном случае - весьма условна, сообщает Турпром. Творение Эйфеля видно из любого уголка центральной части Парижа, и то, как выглядит эта башня, во многом определяет настроение города. А Шуховская башня, несмотря на гениальность конструкции, и от центра расположена далеко, и заметна гораздо меньше.// "Турпром"
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов