Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве воссоздадут деревянный дворец в Коломенском

Как выбрать игровой автомат для игры в онлайн – казино

В Ростуризме состоялась итоговая презентация Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), посвящённая результатам исследования «Влияние туризма и путешествий на рынок труда и экономику РФ»

Озеро Пейто в Канаде — голубая небесная гладь на земле

В Тюменской области определены направления развития туризма

Туры в Тхакхлонг, Таиланд

В ярославской колонии будут камеры для туристов

В российско-украинское соглашение о безвизовых поездках внесены изменения

Нижегородская область: межрайонный фестиваль, посвящённый 35-летию образования косторезного промысла на Поветлужской земле

Особенности испанской национальной кухни

В Дубае пройдет крупнейшая туристическая выставка

Зарубежные туроператоры намерены принять участие в выставке Lentravel 2006 (Лен. обл.)

Члены «Московского соглашения» подчеркивают важность MITF

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Международный фестиваль байкеров «Лицом к океану» пройдет летом в Приморье

 5 мая 2006 г.

Международный фестиваль байкеров «Лицом к океану» пройдет летом в Приморье



С 11 по 13 августа в Приморье пройдет ежегодный международный фестиваль байкеров «Лицом к океану». Этот фестиваль не имеет аналогов в мире, потому что собирает именно мотопутешественников. Британский телеканал ВВС уже начал освещение будущей встречи.

Международные СМИ, кстати, не первый раз освещают этот фестиваль. В прошлом году были представители японских, немецких и французских телекомпаний.

«Лицом к океану» каждый год набирает большое количество байкеров с других континентов. Так, в 2005 году в нем участвовали 1200 мотоциклистов из 12 стран. Гостей набралось – не меньше 7000 человек. Оргкомитет проводит соответствующую подготовку к фестивалю, на данный момент – за 100 дней до начала – уже зарегистрировано 216 байкеров. Место проведения фестиваля еще не определено, но решиться в ближайшее время.

Кроме этого, 22 мая оргкомитет «Лицом к океану» совместно с Интернет-ресурсом «Беспечный ездок» организовывают поездку в детский дом на Океанской. «Байкеры проводят эту акцию с 1999 года. В детском доме они катают ребят на мотоциклах, дарят детям различные подарки. В свою очередь воспитанники детского учреждения готовят для гостей праздничные выступления. // rostur.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов