Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гранд Бэй: готовимся к поездке!

Советы от казино Вулкан для эффективной игры

На Кубани начнутся проверки частных гостиниц

Ресторанно-гостиничный бизнес в Екатеринбурге будет интенсивно развиваться и впредь

Выставка народных художественных промыслов «Ладья-2006»

В Свердловской области построят новые санатории

На берегу Дона пройдет военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

4 причины отдыхать в Татарове: почему сюда возвращаются

Доходы санаториев и гостиниц Ставрополья в I квартале выросли на 23%

Гостиничные компании Москвы на MITF будут представлены единым стендом

Как взять с собой все нужное: выбор велобагажника

В Москве ищут новые площадки для гостиниц

Решение по созданию туристко-рекреационных особых экономических зон отложено в очередной раз

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подписан протокол о партнерских связях между Владимиром и датским городом Скиве

 14 июня 2006 г.

Подписан протокол о партнерских связях между Владимиром и датским городом Скиве



У Владимира появился еще один город-партнер. Как сообщили в пресс- службе городской администрации, в минувшие выходные во Владимире впервые побывала официальная делегация из муниципалитета датского города Скиве во главе с мэром этого города и председателем городского совета.

В ходе визита представителей Дании во Владимир главы двух городов подписали протокол о намерениях поддерживать партнёрские связи в области образования, культуры, экологии, туризма и экономики.

Гостями владимирского карнавала были и студенты университета из чешского города – побратима Усти-на-Лабе. Глава областного центра Александр Рыбаков и председатель горсовета Сергей Кругликов принимали в мэрии представителя городского собрания этого чешского города-партнера Вацлава Курко. В ближайшее время планируется подписание соглашения о продолжении экономического и культурного сотрудничества между двумя городами, которое имеет более, чем 30-летнюю историю.

В карнавальном шествии и праздничном представлении на Соборной площади принимал участие и школьный коллектив из китайского города-побратима Чунцина.

В качестве гостя на празднике «Карнавальные забавы» присутствовал также президент ассоциации российско-индийской дружбы при посольстве Индии в России Санджид Кумар. Во время его встречи с главой города обсуждалась возможность строительства во Владимире центра российско-индийской дружбы. Официальные переговоры по этому вопросу намечено провести в самое ближайшее время. // vladnovosti.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов