Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Испанская кухня: что отведать в Андалусии?

Терминал аэропорта «Домодедово» на Павелецком вокзале расширяется

В Аэрофлоте уровень безопасности полетов в 2005 году составил 99,96%

Бары Москвы: тонкости выбора

Набирают популярность экстремально-туристические поездки: например, выезд на на необитаемый остров без запаса еды

В Перми после реконструкции открылся отель с развлекательным центром

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

Две новые гостиницы в Москве будут построены на Пушкинской площади

Общественность обсудит взаимодействие туроператоров и турагентов

Санаторно-курортное обслуживание и отдых

В Вышнем Волочке пройдет туристический форум (Тверская область)

Гостиницы эконом - класса столицы России

На развитие наземной инфраструктуры российских аэропортов в 2006 году будет выделено 14 млрд. рублей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»

 28 июня 2004 г.

Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»



С июня 2003 года по июнь 2004 года на линии Москва–Калининград–Москва авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» перевезла 266 тысяч пассажиров, выполнив 1261 парный рейс. Средний процент занятости кресел составил 83%, а в летний период загрузка рейсов по билетам экономического класса достигала максимума в 100%.

Доля перевезенных пассажиров из Калининграда в Москву по социально ориентированным тарифам составила 80% от общего объема. Начиная со второго полугодия 2003 года, доля «Аэрофлота» в перевозках пассажиров по маршруту Калининград–Москва возросла до 63%, а за пять месяцев 2004 года — до 67%. В общем объеме внутрироссийских перевозок из аэропорта «Храброво» доля Аэрофлота составляет сегодня 52%. В ходе реализации социального проекта полетов по маршруту Москва–Калининград–Москва (4 рейса в день) «Аэрофлот» применяет доступные для всех категорий населения Калининградской области тарифы, не превышающие цены железнодорожных билетов. Одновременно с тем, для бизнес-пассажиров предлагается улучшенный сервис по стандарту бизнес-класса, а высокая частота выполнения рейсов делает расписание удобным для деловых поездок. //Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии» .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов