Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристов угостят форелью и историей

Средневековая усадьба – новая достопримечательность Старой Руссы

В Приморском крае будет три особых экономических зоны

Растущий рынок гостиничной недвижимости Дубая обеспечивает развитие экономики эмирата

В Нальчике восстановлен туристический комплекс «Сосруко»

С самолета на поезд

Топ-автоматы на казино Вулкан: прибыль и развлечение

Курортные цены в Крыму вырастут на четверть

Легендарный американский бар «Гадкий Койот» в Казани: красивые девушки и крутая атмосфера

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о распродаже билетов

Отели Петербурга не хотят жить виртуальной жизнью

Достопримечательности Египта. Храм в Карнаке

В Ульяновской области наводят порядок в игорном бизнесе

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Шереметьево будет создана современная сеть связи

 30 октября 2006 г.

В Шереметьево будет создана современная сеть связи



В ближайшее время пассажиры Международного аэропорта Шереметьево смогут воспользоваться новыми услугами связи. На территории аэропорта будет организована цифровая телефонная сеть емкостью до 20000 телефонных номеров, что обеспечит высокое качество телефонных услуг.

С помощью новых универсальных таксофонов пассажиры смогут не только осуществлять телефонные звонки, но и в полном объеме пользоваться услугами Интернет.

В Шереметьево будут также спроектированы развернутые сети со скоростью передачи информации до 1 ГБ/сек (IP) и синхронные сети со скоростью до 10 Гб/сек. (STM), и установлено новое телевизионное оборудование, что позволит просматривать телепередачи в стандарте HDTV (High Definition TV) - телевидения с высоким качеством изображения, четкостью, детализацией и реалистичностью.

Использование современных технологий связи будет также направлено на модернизацию радио-технического обеспечения полетов, к которому относится видеоинформация, передаваемая от радиолокаторов к рабочим местам диспетчеров управления воздушным движением. Самолеты смогут осуществлять посадку при работающей IIIА категории ИКАО на обеих взлетно-посадочных полосах, что обеспечит более высокий уровень безопасности полетов. Пассажирам не придется тратить время на ожидание рейса из-за плохих метеоусловий.

Беспроводные сети Wi-Fi с карточной системой оплаты даст возможность подключения к Интернету мобильных устройств, таких как карманный портативный компьютер или ноутбук, не только в зданиях аэровокзалов, но и на прилегающей территории. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов