Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Иностранные туристы принесли Чехии 121 млрд. крон

Jumeirah Vittaveli признан лучшим спа-курортом на Мальдивах

Как играть в игровые автоматы во время блокировки казино с помощью зеркал?

Рафтинг – способ сэкономить время и силы

Что нужно знать, чтобы без проблем пройти таможню в Домодедове?

Россию стали чаще посещать иностранные туристы, и сами россияне чаще выезжают за рубеж

Нижегородское правительство собирается увеличить финансирование регионального туризма

Профильные смены - перспективная форма отдыха детей

Калининградская область: программа поддержки малого предпринимательства должна быть эффективной

«Аэрофлот» профинансирует строительство «Шереметьево-3»

Новые туристские маршруты в Псковской области

ОАО «РЖД» приступило к реализации комплексного научно-технического проекта «Оптимизация управления перевозочным процессом на основе экономических критериев»

Испания. Остров Гран Канария

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Горхолл хотят снова выставить на конкурс

 15 ноября 2006 г.

Горхолл хотят снова выставить на конкурс



Таллинн планирует выставить Горхолл на конкурс, чтобы найти арендатора, который перестроил бы здание в современный конференц-центр. Начальная стоимость определена в 60,9 миллиона крон. Таллинский Горхолл, по замыслам столичных властей, через несколько лет должен превратиться в современный конференц-центр.



По первоначальным планам городских властей, победитель конкурса получит Горхолл с правом застройки земельного участка вокруг него на 50 лет, но в то же время возьмет на себя обязанность через три-четыре года перестроить весь комплекс в конференц-центр. Сносить построенный в 1980 году и находящийся под защитой закона Горхолл город не разрешает. В каких-то допустимых пределах здание может быть перестроено без существенных изменений внешнего вида. Входящий в комплекс Горхолла ледовый зал хотят разрешить снести, на его месте, согласно нынешним планам, может быть построен ярмарочный центр.

На территории, прилегающей к Горхоллу со стороны моря, где сейчас находятся фонтан и вертолетная площадка, власти считают возможным построить три новых здания, вполне возможно, что тут может появиться гостиница.

По мнению Ааса, получивший распространение в последнее время так называемый конференц-туризм и возможность организовать гостиничное дело – это то, что должно привлечь интерес к конкурсу со стороны потенциальных арендаторов.

Большой концертный зал Горхолла на 4300 мест в будущем должен остаться ядром конференц-центра. Городские власти хотели бы, чтобы он сохранился и в нем можно было бы проводить концерты и в будущем. В то же время система раздвижных перегородок могла бы при необходимости разделить его на несколько небольших залов. //rus.postimees.ee
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов