Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В международном аэропорту «Шереметьево» внедрена система контроля на входах в аэровокзальный комплекс

Красноярский аэропорт закроется летом на ремонт ВПП

Путешествие в Пятигорск

Зимнему отдыху на Байкале — да!

Все больше иностранных туристов выбирает туры в Россию

Италия. Сакро-Монте – Святые горы

Пятый общероссийский форум лидеров стратегического планирования

«Югратур-2006» привлечет инвестиции в туриндустрию региона

В Екатеринбурге начнется строительство отеля системы Hyatt

Uzbekistan short excursus. What Uzbekistan should be visited for

Железнодорожному сообщению Санкт-Петербург – Москва исполняется 155 лет

6 июня в Москве будет отмечаться Пушкинский день

Ликвидация предприятия: увольняем работников

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Конференция «Деловая авиация России: состояние, проблемы, перспективы развития»

 21 декабря 2006 г.

Конференция «Деловая авиация России: состояние, проблемы, перспективы развития»



15 -16 марта 2007 года, в Москве будет проходить Первая отраслевая конференция «Деловая авиация России: состояние, проблемы, перспективы развития», организованная Национальной ассоциацией деловой авиации России (НАДА России).



К работе в конференции Ассоциации приглашены участники рынка деловых перевозок, профильные федеральные министерства и ведомства, профессиональные ассоциации и информационные издания. Ожидается, что делегатами конференции также будут гости из стран Евросоюза и Северной Америки, Украины и Казахстана.

Одним из первых на официальное приглашение Президента национальной ассоциации деловой авиации России В.Н. Лебедева откликнулся Председатель Европейской ассоциации деловой авиации Родольфо Бавьера. Он выказал искренний интерес к идее проведения Конференции и подтвердил свое участие в ее подготовке и работе.

Ассоциация рассчитывает, что объединение знаний, усилий и практического опыта заинтересованных участников в рамках конференции позволит создать реальную информационную и дискуссионную площадку для обсуждения состояния деловой авиации России и конкретных путей ее развития. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов