Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В центре Москвы планируют построить за три года около 100 гостиниц

Геленджик открыл дайверский фестиваль

В ближайшее время начнется строительство гостиницы на Английской набережной в Санкт-Петербурге

СвЖД ждет туристов — почитателей Бориса Пастернака

В Свердловскую область туристов будут завлекать узкоколейной железной дорогой и тропой в болоте

В Ленобласти будет построен крупнейший горнолыжный курорт

Замки, которые поражают воображение

Из Нижнего Новгорода 27 декабря впервые отправится прямой турпоезд к Деду Морозу в Великий Устюг

«Золотая дуга» - уникальный проект в истории российского туризма

Аэропорт Волгограда прекращает работать по ночам

Нижегородский «Дормат» начнет строительство горнолыжного комплекса

Милиция возьмет под контроль «диких туристов»

Изумительные пляжные курорты: Тайланд и Бали!

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый скорый поезд Адлер–Ростов–Санкт-Петербург

 9 ноября 2004 г.

Новый скорый поезд Адлер–Ростов–Санкт-Петербург



Накануне ноябрьских праздников и школьных каникул, в первый рейс отправился новый скорый поезд № 293/294 Адлер–Ростов–Санкт-Петербург.

Поезд — двухгруппный: первый состав отправился из Адлера утром 3 ноября, вечером он объединился с составом в Ростове, и в 21.12 отправился с вокзала Ростов-Главный в Санкт-Петербург. В составе — 1 вагон СВ, 5 купейных и 3 плацкартных вагона. Периодичность курсирования из Адлера и Ростова — через день по нечетным числам. Необходимость прямого поезда из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург обусловлена стабильно высоким спросом на это направление. Новый маршрут имеет ряд преимуществ перед транзитными поездами. Прежде всего, это удобное расписание. Отправление из Ростова в 21.12, прибытие в Санкт-Петербург в 10.21. Отправление из Санкт-Петербурга в 20.34, прибытие в Ростов в 7.53. Стоимость проезда (без учета комиссионного сбора): в вагоне СВ — 3250 рублей, в купейном вагоне — 1483 рублей; в плацкартном — 729 рублей. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов