Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Остров Врангеля» включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

В Москве откроется еще 300 гостиничных номеров

Административная реформа в туризме — быть или не быть

Новая Зеландия. Новый вкус Вашего отдыха

Карпаты. Отдых в Буковеле

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

Игровые автоматы онлайн от лучших производителей в казино Вулкан: в какие сыграть обязательно?

19 августа на аэродроме Мочище (Новосибирск) состоится грандиозное аэрошоу

Ростуризм начал реализацию проекта классификации 4 тыс. российских гостиниц

Комфортный отдых в новом отеле Resident

В Киеве появятся четыре новых гостиницы

Оренбургская прокуратура проверила безопасность воздушного транспорта

ОАО «РЖД» реорганизует управление пассажирским комплексом путем создания нового Департамента пассажирских сообщений.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Кижи, открытые миру

 3 марта 2006 г.

Кижи, открытые миру



3-4 марта в Петрозаводске пройдет выставка «Карелия туристская-2006», в которой примет участие музей-заповедник «Кижи».

Участники выставки - туристские предприятия Карелии, России, ближнего и дальнего зарубежья, которые являются посредниками между учреждениями культуры, музеями и посетителями. В ней участвует около 50 организаций.

Музей-заповедник «Кижи» долгие годы держит первенство в Республике Карелия по приему туристов и остается одним из главных объектов международного туристского паломничества в Карелию. В сезоне 2005 года музей-заповедник принял более 165 тысяч посетителей.

На выставке нынешнего года музей-заповедник «Кижи» познакомит участников и гостей выставки с традиционными и новыми экскурсионными маршрутами на острове. Сейчас в музее разрабатывают новые водные маршруты, на которых туристы смогут увидеть остров Кижи с воды и посетить одну из живописных деревень «Кижского ожерелья». С 2006 года начинает действовать «Экологическая тропа», которая познакомит туристов с хрупким миром кижской природы.

Разработан новый семейный маршрут с элементами интерактивности «Путешествие в дом карела Яковлева». Здесь посетители смогут сами поучаствовать в хозяйственных и бытовых делах, характерных для крестьянского уклада XIX- начала XX вв, например, поработать за ткацким станком или заняться глажкой белья по старинной технологии. // abnews2
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов