Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Грандиозный музейный проект реализуется в Екатеринбурге

Россия и Ливия создают деловой совет

Туристы составят треть населения

ФГУАП «Пулково» планирует обновить самолетный парк

Туристическая компания «Ланта-тур вояж» запускает собственную сеть отелей

В Югре развивается экстремальный туризм

В Томской области будут развивать туризм и сферу гостеприимства

17,4 тыс. номеров в гостиницах Москвы для «Олимпиады 2012»

Премия имени Николая Рериха будет вручена сегодня

Международный аэропорт Домодедово - лидер по пассажирским перевозкам среди аэропортов Московского авиационного узла

Конкурс на присуждение премий города Москва 2004 года по номинации «Туризм»

Экологический туризм активно развивается в России

Незабываемый отдых в Египте.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Продолжается работа над стратегией развития Находки

 12 апреля 2006 г.

Продолжается работа над стратегией развития Находки



В Находке продолжается разработка Стратегического плана развития городского округа на период до 2015 года. Как сообщили в пресс-службе администрации города Находка, подведению итогов очередного этапа работы было посвящено совещание у первого заместителя главы города Александра КОСТЕНКО.

В течение недели в Находке проходили семинарские занятия для участников координационного совета и рабочих тематических групп по разработке Стратегического плана развития Находки. Семинар был организован по инициативе администрации города и некоммерческого фонда «Градостроительные реформы» для представителей деловых кругов, общественных объединений и жителей, участвующих в разработке стратегии.

По итогам семинара его ведущий, эксперт московского института стратегического развития муниципальных образований «Малые города» Николай ПРЯНИШНИКОВ вместе с начальником управления экономики администрации Находки Людмилой ЗАГОРОДНЮК проинформировал первого заместителя главы города Александра КОСТЕНКО о результатах проделанной работы.

В отличие от первого семинара, который состоялся в феврале и стал установочным на дальнейшую работу, в этот раз разработчики городской стратегии вплотную занялись определением приоритетов социального и экономического развития Находки на период до 2015 года. Тематические группы провели серьезную аналитическую работу, результаты которой стали основой для конкретных предложений по каждому из направлений развития Находки с учетом выявленных сильных и слабых сторон города, его конкурентных преимуществ в Приморском крае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Николай ПРЯНИШНИКОВ высоко оценил работу находкинцев в ходе семинара. По словам московского эксперта, представители разных сфер не зациклились на своей специализации, а наоборот находили точки соприкосновения, активно обменивались конструктивными мыслями. В результате все более отчетливо и осознанно зазвучала идея сделать главным в развитии Находки культурно-образовательное направление и туризм.

По словам первого замглавы Находки Александра КОСТЕНКО, развивающемуся городу просто необходимы творческие управленческие кадры. Поэтому подобные семинары важны для повышения квалификации работников муниципальной службы и руководителей городских предприятий. Планируется на следующий семинар, который пройдет в мае, привлечь больше представителей деловых кругов. // deita.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов