Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Проблемы туристской отрасли обсудят весной

Прославленному московскому театру имени Евгения Вахтангова исполняется 85 лет

В Оренбурге летом 2007 года откроется «Национальная деревня»

Туристические города Хорватии. Сплит.

Отчёт о 2-м заседании Аттестационной комиссии в Зале коллегии Ростуризма

О туристах, агентствах и демпинге

Соликамский краеведческий музей занимается развитием турбизнеса в Верхнекамье

Законопроект об отмене лицензирования нуждается в доработке

Валдай претендует на создание особой зоны

«Летний фестиваль балета» в Москве

«Серебряное кольцо России» выведет турбизнес из системного кризиса

Лечение в «Санатории им. Анджиевского» - диагностика и оздоровление

Когда ехать в Черногорию: выбираем время для поездки в Монтенегро

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Русский музей проведет ряд мероприятий в Ленобласти

 1 июня 2006 г.

Русский музей проведет ряд мероприятий в Ленобласти



Государственный Русский музей подпишет договор о сотрудничестве с комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленобласти.

В Международный день защиты детей в Михайловском дворце Государственного Русского музея состоится подписание договора о сотрудничестве между Русским музеем и комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленобласти.

В рамках договора предусматривается проведение регулярных культурно-образовательных программ, направленных на вовлечение подростков в изучение памятников русского искусства. Впрочем, подобная образовательная работа уже в течение многих лет проводится в различных учреждениях региона. Это и открытие виртуальных филиалов в городах Сосновый Бор, Кириши, Гатчина, и проведение культурно-образовательной программы «Русская принцесса» в пяти районах Ленобласти.

В этом году в программе праздника – проведение специальных экскурсий по залам Михайловского дворца. Для гостей и участников мероприятия в Академическом зале состоится концерт юных дарований и вручение памятных подарков. // dp.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов