Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве создается рынок услуг авиатакси

Подарите себе сказку на побережье Адриатического моря

Отдых в Лазаревском

В 2004 году на курортах России отдохнут около 30 миллионов человек

Скоро отпуск. Отдых в Казахстане и не только

Как отдохнуть в Крыму эффективно?

В Приморье разрабатывают предложение об организации туров для инвалидов

Отель «Родина 5* открывается в Сочи

Аэропорт Нижневартовска стал международным

Правительство поставило туристов и командировочных под таможенный удар

Развитию региона поможет ландшафт (Тверская область)

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в 2007 году планирует расширение маршрутной сети через аэропорт Пулково (г. Санкт-Петербург).

В Петербурге обсудили новости сезона-2006

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Обмен студентами – новое направление в развитии туризма между Россией, Латвией и Эстонией

 19 сентября 2006 г.

Обмен студентами – новое направление в развитии туризма между Россией, Латвией и Эстонией



14 сентября участники семинара по проекту «Три крепости» в Пскове выделили новое направление в развитии туризма между Россией, Латвией и Эстонией – обмен студентами трех стран-партнеров.

Теперь учащиеся псковских вузов, специализирующихся на туризме, в составе 20 человек смогут посетить Эстонию и Латвию. Студенты эстонских вузов, в свою очередь, посетят Россию и Латвию, и молодые латыши побывают с экскурсией в России и Эстонии. Присутствующие на семинаре представители трех стран, также отметили, что реализация проекта идет полным ходом – поставлен первый шлагбаум на въезде в Изборскую крепость.

Авторы проекта рассказали, что цель совместных туристических мероприятий – усиление кооперации между партнерами, создание условий для дальнейших совместных действий, обмен опытом, а также укрепление международных отношений.

Россия, Латвия и Эстония в рамках проекта «Три крепости» планируют создать новый туристический маршрут, пересекающий границы, обеспечить информацией туристов о древних крепостях на четырех языках (русский, эстонский, латышский и английский) и поставить решетки и ворота на входах в Изборскую крепость. Также в 2007 году страны-партнеры организуют три выставки: Balttour, Tourest и Инветекс. По мнению авторов, это поможет дать импульс к развитию трех крепостных комплексов – Смотровой башни в Ватселийне (Эстония), моста в крепости Алуксне (Латвия) и Изборского заповедника (Псковская область). // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов