Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Популярный мировой мюзикл скоро увидят в Москве

Жизнь в стране чудес: преимущества сети хостелов в центре Санкт-Петербурга

Особое внимание Екатеринбургу следует обратить на событийный туризм

Виза в Испанию

Россию стали чаще посещать иностранные туристы, и сами россияне чаще выезжают за рубеж

Руководство «Петергофа» разъяснило принцип действия новых договоров

В Петрозаводске пройдёт Инвестиционный Форум Северо-Западного Федерального округа

Забронируйте мне номер!

В 2004 году курорты Краснодарского края приняли более 7 млн. человек

Отреконструированный памятник истории и культуры станет новой гостиницей в Санкт-Петербурге

На совещании в МЭРТ РФ обсудят вопросы акционирования и модернизации аэропорта Пулково (Санкт-Петербург)

Миграционная служба на колесах

Тверь способна принять до 17 тыс. туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год

 10 ноября 2006 г.

ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год



После летнего перерыва возобновляет работу Центр подготовки кадров «Туриндустрия». Он объявляет набор слушателей на курс повышения квалификации «Психология и технология эффективных продаж турпродукта». Занятия пройдут с 24 по 26 ноября.



В процессе обучения будут рассмотрены вопросы эффективности продаж турпродукта, выявления потребностей, принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону, конфликтные ситуации и многое другое. Лекции совмещаются с практическими занятиями, предусматривающими адаптированные тренинги, аудио- и видеотехнологии.

Напомним, что ЦПК «Туриндустрия» был учрежден РСТ в 2002 году. За время его работы проведено около 60 программ, участниками которых стали представители более 350 московских и региональных туркомпаний. Многие фирмы стали постоянными участниками курсов повышения квалификации. ЦПК провел ряд выездных программ в регионах РФ странах СНГ.

Курсы читают специально приглашенные квалифицированные психологи, бизнес-тренеры с большим опытом работы в туризме и самые авторитетные аудиторы и юристы отечественного турбизнеса.

По окончании курса и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца. // tourindustry.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов