Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи

Леонид Федотенко: «Нам необходимо понять, какие условия должна создать власть, чтобы туристический бизнес пошел в рост»

В 88,4 млн. рублей обойдется реализация РЦП по развитию туризма в Бурятии на 2007-2010 годы

Заповедники Мурманской области описаны в норвежском путеводителе

Пятигорский «Интурист» тянется к четырем звездам

Авиакомпания «ЮТэйр» и Ханты-Мансийский Банк представили кобрэндинговую карту

Rostov LookMart – все для отличного шопинга

Ледяной дворец должен сделать туры в Петербург популярнее

Курорт «Абзаково» победил во всероссийском конкурсе

Карельский министр высказался за сокращение погранзоны

Европа предлагает России «открытое небо»

ЗСЖД готовится перевезти на южные курорты 100 тыс. пассажиров

Кавказские Минеральные Воды возможно станут особой экономической зоной

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Состоялось совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы»

 10 ноября 2006 г.

Состоялось совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы»



Выездное совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы» проведено управлением по туризму и экономической экспертизе собственных проектов министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области 9 ноября в Новоорске. В совещании приняли участие руководители муниципального образования Новоорский район, специалисты администрации Новоорска и Энергетика, комитета по вопросам экономического развития, промышленно-хозяйственного комплекса и предпринимательства Законодательного Собрания.



Обсуждалась стратегия развития туризма в Новоорском районе на среднесрочную перспективу, были рассмотрены вопросы: о муниципальной программе по туризму, туристическом паспорте МО, создании совета по туризму при главе района, разработке инвестиционного Проекта по созданию туристического комплекса на Ириклинском водохранилище.

В работе совещания также приняли участие директор «Детского центра», главный редактор ГУП РИД «Новоорская газета», представители российских и зарубежных предприятий индустрии туризма, заинтересованные в инвестировании средств для осуществления Проекта. // advis.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


TopTurizm Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов