Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

За ущерб, нанесенный экологии Прибайкальского национального парка, будут платить туристы

Международный проект в сфере туризма завершился семинаром

За российский туризм теперь отвечает Юрий Александрович Барзыкин

В Карелии готовятся к осенним выставкам

Арзамас застраивают гостиницами

РСТ проводит воркшоп по активному туризму в России

Бизнесмен взялся за аэропорт

На рынке приема иностранных туристов в Хабаровске наметился подъем

Посол Франции интересуется Сочи

Платная дорога от столицы до Петербурга приведет в Хельсинки

Туристический бизнес развивает регион

Великолепный отдых в подмосковном отеле Кантри Резорт

Смотр туристических возможностей юга России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Первый в Сибири всесезонный аквапарк появится на Оби

 28 декабря 2006 г.

Первый в Сибири всесезонный аквапарк появится на Оби



Первый в Сибири всесезонный крытый аквапарк начнут строить в 2007 году в Новосибирске, на левом берегу Оби. Под строительство аквапарка уже выделен земельный участок в 36 тыс.891 кв.м. в микрорайоне «Горский». Общая стоимость проекта - более $22,17 млн.



Инициатор проекта строительства аквапарка - ЗАО «Группа компаний «Вираж» - вложит в строительство проекта $2 млн. 317 тыс., а объем привлекаемых инвестиций на условиях долевого участия составит более $19 млн.

Предполагается, что аквапарк будет рассчитан на 800 мест, под его крышами разместятся 11 бассейнов, 17 горок и аттракционов.

Власти города считают, что с каждым годом число проектов в сфере туризма будет увеличиваться. В 2007 году будут определены зоны приоритетного развития туризма, будут подготовлены земельные участки для инвесторов.

Второй проект - оздоровительно-рекреационный центр в селе Матвеевка (расположен в городской черте Новосибирска) - оценивается в 454,11 млн. рублей. Требуемый объем инвестиций составляет 290,3 млн. рублей.

Также планируется открытие трехзвездочной гостиницы с рестораном и конференц-залами, создание спортивно-оздоровительтного комплекса с открытыми и закрытыми бассейнами, спортивными залами, а также медицинским комплексом, где разместятся представители традиционных и нетрадиционных методов оздоровления. // commercialrealty.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов