Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Мост через Золотой остров оборудуют смотровыми площадками

РусДжет - новая российская авиакомпания

Создание своего бренда - важнейшая задача Тверской области

В Находке будет создана зона экологического туризма

Нижегородский бизнес развивается бурными темпами, а гостиниц не хватает

Финская делегация из города-побратима Куопио едет в Псков

Тюменский туризм: греки нас поддержат

РСТ займется правовыми вопросами

«Шереметьево» хочет открыть движение поездов из центра Москвы через год

Профильные смены - перспективная форма отдыха детей

Как легко и быстро оформить визу в ОАЭ

Сочинский Морской вокзал откроется в мае

Отдых в Болгарии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Дополнительные поезда в дни майских праздников

 12 апреля 2004 г.

Дополнительные поезда в дни майских праздников



Для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки с 27 апреля по 10 мая ОАО «Российские железные дороги» введет 184 дополнительных поезда. Учитывая ежегодное увеличение пассажиропотока в дни майских праздников из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, в этом направлении будут добавлены 8 поездов.

Около 11 пар поездов добавится на южном направлении — они отправятся из Москвы в Адлер, Новороссийск, Анапу, Симферополь, Евпаторию. В обратном направлении дополнительные поезда в Москву отправятся из Волгограда, Саратова, Смоленска, Воронежа. Учитывая активность пассажиров, РЖД планирует провести ряд мероприятий, направленных на усиление безопасности. В майские праздники в усиленном режиме будут работать наряды транспортной милиции, разработан дополнительный график дежурств для работников станций и машинистов-инструкторов. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги».
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов